RealMusic
группа_Lenselot
группа_Lenselot
вторник, 5 октября 2010 г., 20:14

Презентация его книги "Закон бумеранга"

Недавно V.I.P. клуб Tiger residence, который находится на Жуковом острове под Киевом, принимал гостей известного автора и исполнителя эстрадного шансона Игоря Коржа.
Состоялась презентация его книги «Закон бумеранга», приуроченная ко дню рождения артиста, ставшего теперь ещё и писателем. Стоит отметить, что «Закон бумеранга» - это художественное произведение, роман о современном жёстком мире. Автор уже представил его на нескольких книжных форумах, причём не только в Украине и России, но и совсем недавно на 10-м литературном фестивале в Берлине.
Поздравить именинника пришли его друзья и коллеги. Конечно же, не обошлось без концерта. Помимо самого виновника торжества, своё творчество подарил гостям давний друг и во многом учитель Игоря Коржа знаменитый российский певец и композитор Евгений Кемеровский.
А настоящим откровением вечера стало выступление Алексея Савченко в сопровождении музыкального коллектива. Алексей Савченко - бесспорная сенсация года в Украине. Его искренние настоящие песни и стихи, драйв полностью живого выступления не оставили никого равнодушным.

0