RealMusic
группа_Play_Girls
группа_Play_Girls
понедельник, 20 сентября 2010 г., 05:00

Концерт Boyz II Men

19 Октября

Boyz II Men at Crocus City Hall

Впервые в России 19 Октября состоится грандиозное шоу легендарной Американской R&B группы Boyz II Men.

Выступление пройдет в концертном зале Crocus City Hall, в котором предусмотрено абсолютно все, чтобы шоу прошло на высоком профессиональном уровне, а зритель получил массу удовольствия.

Вместимость зала рассчитана на 6000 мест.

Продажа билетов осуществляется через кассы Crocus City Hall, а также через агентства concert.ru в Москве и Санкт-Петербугре.

Информация:

Boyz II Men – это самая коммерчески успешная группа в стиле R&B в истории шоу бизнеса, продажа альбомов которой превысила 60 млн. копий.

Их баллады End of the Road , I’ll Make Love to You и One Sweet Day (дуэт с Mariah Carey) установили рекорды по продолжительности пребывания на первой строчке Billboard Hot 100 . Дуэт с Mariah Carey до сих пор остаётся рекордсменом по длительности пребывания на 1-м месте.

Романтическая баллада End of the Road не покидала первой строчки в чартах на протяжении 14 недель, побив рекорд, установленный ещё в 1956 году Элвисом Пресли . Это был первый из обоймы семи платиновых синглов подряд (ещё одно рекордное достижение). В это же время они завоевали 3 награды Soul Train Music Award.

В конце девяностых Boyz II Men вернулись на вершину чартов с альбомом «II». Несколько синглов с этой пластинки сменяли друг друга на вершине Billboard Hot 100 (до них это удавалось только Элвису Пресли и The Beatles ). Тогда же Boyz II Men были награждены тремя «Грэмми ». В общей сложности группа получила 4 награды «Грэмми» и получила множество номинаций.

Группа была удостоена награды BET Walk of Fame. Эту награду получали только Michael Jackson, Whitney Houston и Babyface, так что Boyz II Men красовались в одном ряду с известными певцами. В это же время в Нью-Джерси на один год Бродвей переименовали в улицу Boyz II Men. Тогда же группа получила премию RIAA – Diamond за альбом «II».

Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.wconcert.ru

0