RealMusic
Морской Оркестр
Морской Оркестр
понедельник, 14 июня 2010 г., 18:06

Фестивали, конкурсы, концерты.

Так, выходим на прямую. Финишную или нет, видно будет, но прямее некуда.

Я имею ввиду завтрашний последний день голосования на странице "Нашествия", завтрашнее отключение горячей воды и, конечно, фестиваль "Пироговская верста". Готовиться к нему начали ещё в конце зимы, думаю, мероприятие будет серьёзное. Мы играем в первый день. Открываем программу.

Вообще, хорошо организованный опен-эйр - всегда большая радость и большая ответственность. При том, что играть на открытой площадке не просто: со звуком заморочки. Но за этот период мы успели поиграть в таких условиях, что ничего не страшно. На ощупь играть не впервой, короче говоря. И на комарином звуке тоже. А есть надежда, что там звук будет получше, чем в самых неприспособленных клубах Москвы.

А потом посмотрим что к чему. Сядем, думать будем. Планов чётких пока нет. У меня личные планы на добивание альбома и продажу отдельных треков. Не на продажу, на сдачу в аренду.

Итак, возвращаемся к моей главной мысли.

1. Голосование.

Идём по ссылке:


http://www.youtube.com/user/nashestvi...

Видим три вкладки: "Отправка", "Голосование" и "О конкурсе".
Нажимаем вкладку "Голосование", справа, где иконки клипов под надписью: "Проголосуйте за эти видео" вставляем в поле поиска История или morskoyorkestr, жмём "Выбрать", появляется иконка моей фильмы. На неё слегонцухи надавить, клип появится слева, в поле просмотра, просматриваем, потом давим на тот палец, какой кажется уместным. Пальцы внизу, под экраном. Вверх (зелёный) - "за", вниз (красный) - "против".

2. "Пироговская верста"




3. Отключение воды рекламировать не буду. Не нуждается.

PS: ночью писала соло для одной композиции, нащупала ещё одну классную тему. Хотела записать и забыла. Сижу, вспоминаю.

0