RealMusic
Оксана Дроздова
Оксана Дроздова
суббота, 27 марта 2010 г., 00:00

Игорь Балакирев.Оксана Дроздова.

Творческий дуэт талантливых петербургских артистов-певца,современного композитора Игоря Балакирева и Лауреата Всероссийского вокального фестиваля-певицы,поэтессы Оксаны Дроздовой.

Исполнители имеют обширный опыт выступлений на сцене в Петербурге и за рубежом и интересные творческие биографии.Их голоса поражают своей красотой,а исполнение и сценическое мастерство способны заворожить любую публику.
За плечами у артистов-множество творческих побед и наград,выступлений на радио и телевидении,а так же-в прекрасных концертных залах,театрах и прочих сценических площадках.
Но это только начало.

Игорь Балакирев и Оксана Дроздова исполняют академическую,преимущественно
русскую,музыку:изумительные,тонкие,красивые романсы Игоря Балакирева,а так же арии из опер,романсы русских композиторов,
а Оксана Дроздова читает со сцены свою поэзию,которая,по мнению современных поэтов,является интересной и соединяет в себе гротескность и философскую глубину.

В настоящее время творческий дуэт выступает в прекрасных концертных залах Санкт-Петербурга,таких, как Музей-квартира Бродского,Музей-квартира Римского-Корсакова,Театральный зал Арт-кафе "Подвал Бродячей Собаки" и др.

***************************************
В данный момент дуэт находится в поисках концертного директора.Если у вас есть предложения по сотрудничеству и организации концертов этого дуэта,пишите на электронную почту:

art-diva@mail.ru

oksana-drossel@mail.ru

Группа Вконтакте:

http://vkontakte.ru/club8661933

0