RealMusic
Баллас
Баллас
суббота, 15 сентября 2018 г., 20:50

Ballas хочет достать Сахарова во всех соц.сетях

Рэпер Ballas, он же Сергей Ярош планирует установить все аккаунты кибер-террориста Дениса Сахарова во всех социальных сетях интернета. Такое предложение Ballas выдвинул 15 сентября, объяснив это ужесточением мер противодействия кибер-терроризму. По мнению исполнителя гангста-рэпа психологического давления на Дениса Сахаров в одной соц.сети не достаточно и необходимо перенести меры противодействия во все соц. сети, где зарегистрирован Сахаров.

 

"Я считаю, что с этого момента нам необходимо усилить давление на Сахарова. Я так-же буду помогать в поисках и установлении всех его аккаунтов во всех социальных сетях, чтобы применить более жёсткие меры воздействия, которые на данный момент уже придуманы и готовы к реализации."

Так же Сахаров намекает, что хотел бы вызвать Сергея Яроша на дуэль, на что рэпер ответил, что с удовольствием "очистит планету от Сахаровского мусора". Исходя из опыта предыдущих лет и учитывая психические заболевания Дениса Сахарова, можно предположить, что данная идея вряд-ли будет реализована кибер-террористом. 

Стоит отметить, что в список мер, которые ужесточат давление на Сахарова, Ballas предложил написать в полицию коллективное заявление, с целью отправить Сахарова на лечение в психиатрический стационар через суд.

0