RealMusic
Баллас
Баллас
суббота, 18 августа 2018 г., 08:29

Ballas настаивает на усилении давления

Сергей Ярош,он же исполнитель гангста-рэпа Ballas и основатель алатырской рэп-группы "УПМ" сегодня, 18 августа выразил своё возмущение по поводу нахождения кибер-террориста Дениса Сахарова в соц.сетях. Ballas сильно взволнован тем фактом, что давления на него недостаточно, а методы его усиления не разработаны до сих поор. Так, он прокомментировал очередной пост Сахарова:

"Я вообще не понимаю, что сейчас происходит! Почему, такая даунская тварь, как Денис Сахаров до сих пор находится в соц.сетях? Я готов признать, что мы не достаточно прикладываем усилия, чтобы выжить Сахарова отсюда. Нужны иные методы и средства - старые уже не работают. Я лично, вообще, ратую за геноцид всего его дебилоголового семейства. У кого нибудь есть конкретная стратегия, как Сахарова отсюда выкурить?"

 

Сегодня ночью, кибер-террорист Денис Сахаров сообщил, что им и его матерью в Центральный аппарат МВД направлен материал на актрису кинопроекта "Морские дьяволы.Смерч", её администрацию, а так-же некоторых рэп-исполнителей, во главе с Ballasом. Однако, имена или же сценические псевдонимы других лиц Сахаров озвучивать не поспешил. Зато сам Ballas поспешил дать на это ответ и через несколько часов, после публикациии Сахаровым поста, н в своём твиттере опубликовал следующие твиты, которыми в очередной раз устроил стёб над Сахаровым и его семьёй: "Будь моя воля, я бы применил к Сахарову самые изощрённые пытки", "Какие самые изощрённые пытки можно применить к нему? @DenisSakharov". Так же своим последним твитом, Ballas пообещал, что сахаров станет креститься на каждый стук. А дословно твит был таков: "Первое заблуждение Сахарова в том, что он думает, что это когда нибудь закончится.  нет! Он скоро на каждый стук креститься станет!"

 

Судя по его последним твитам, Ballas явно что-то затевает, чтобы противодействовать кибер-террристу Денису Сахарову и уже с уверенностью можно сказать, что это ещё не конец, а сам Ярош уж точно не успокоится, пока не выживет кибер-террориста Дениса Сахарова из соц.сетей. И для достижения поставленной цели он готов приложить все усилия. Нам остаётся следить за развитием ситуации.

0