RealMusic
Баллас
Баллас
среда, 25 июля 2018 г., 20:36

Ballas предложил выследить Сахарова

25 июля Сергей Ярош подкинул общественности идею: "выследить Сахарова". Если раньше рэп-исполнитель Ballas настаивал на психологическом давлении кибер-террориста Дениса Сахарова, то с  сегодняшнего дня он прибавил обороты. Сегодня, Ярош сообщил, что подкинул "нужным людям" идею выследить Дениса Сахарова непосредственно в самом Новокузнеецке.

 

"Если информация верная, не ложная и Денис Сахаров действительно живёт в Новокузнецке, то это наш шанс узнать его передвижения по городу и выследить для психолгической беседы. Понимаю, идея, достаточно, неоднозначная, но, вполне, осуществимая. Новокузнецк не такой уж и большой город, надеюсь, что найти в нём Сахарова не составит большого труда. Есть моменты, которые нужно уточнить, такие как его передвижения, распорядок дня. Эти моменты позволят нам удачно его выследить!"

В данный момент рэп-исполнитель находится в Санкт-Петербурге и, как он сообщил, в Москву вернётся только к своему дню рождения. До этого времени он попросил общественность придумать, как можно найти и выследить Дениса Сахарова. Так же, он уточнил, что этот шаг является на сегодняшний день единственным правельным и никаких других путей решения конфликта пока не найдено.

0