RealMusic
Баллас
Баллас
воскресенье, 24 июня 2018 г., 22:24

Ballas запишет видеообращение про Сахарова

Рэп-исполнитель Ballas, он же Сергей Ярош в ближайшее время запишет видеообращение к фан-среде сериала "Морские дьяволы.Смерч", в котором подробно расскажет о кибер-террористе Денисе Сахарове, о его деятельности и вредительстве в соц.сетях и целях, которые он преследует. Так же исполнитель гангста-рэпа согласился прокомментировать все непонятные для общественности моменты и ответить на интересующие вопросы. 

По мнению самого рэпера, это будет проходить либо в интернет-трансляции, либо через ask.fm. Подробности предстаящего диалога с фан-средой рэпер обещал раскрыть позже.

 

Теперь стоит разобраться, что же побудило Яроша пойти на этот шаг. А дело вот в чём: 24 июня Денис Сахаров вбросил в сеть фейковую информацию о том, что Ballas, якобы где-т писал, что знает с кем кувыркалась и таскалась его мать. Рэпер прокомментировал это следующими словами: "Я нигде не говорил и не писал, что конкретно знаю, с кем таскалась его заблудшая матушка! Однако, я ставил этот вопрос - от чего не отказываюсь. Повторяю, это было вопросом, на который, по сути, должен был даваться ответ. Но, как вы видите, кибер-террорист Сахаров в очередной раз всё предпочёл перевернуть."

 

Пока Сахаров переворачивает чьи-то слова, сам Ballas запишет видеообращение, где расскажет о всём, что происходит и какие задачи он ставит перед собой. 

0