RealMusic
Баллас
Баллас
вторник, 29 мая 2018 г., 14:41

Ballas лично возглавит новую волну травли Сахарова

Сергей Ярош, более известный, как рэп-исполнитель Ballas 29 мая изъявил желание лично возглавить новую волну травли Дениса Сахарова.

 

Ярош заявил, что желает стать куратором троллей и принять личное участие в моральном уничтожении Дениса Сахарова. До этого Ballas подтвердил, что поддерживает всех, кто выступает и действует против тролля Сахарова. Ещё в начале 2018 года, Ярош сказал, что этот год станет последним для Дениса. Если раньше, Ярош оказывал лишь косвенную поддержку противникам Сахарова, то сейчас он лично принимает участие во всех мероприятиях, направленных на подрыв психики Дениса Сахарова. 

Так же, Ярош вновь призвал фан-среду МДС к активным действиям против Дениса, назвав его "вредителем и паразитом", которого нужно убирать с лица интернета как можно скорее.

 

Стоит вспомнить, что вчера Сахаров подметил, что Ballas не заходил в сеть со своей страницы, на что Ballas похвалил его наблюдательность, назвав его "верным фанатом". Сергей Ярош так же не забыл пояснить, кто такие отморозки в фан-среде МДС. По словам рэп-исполнителя Ballasa, отморозками для фан-среды МДС является сам Денис Сахаров и его родители.

0