RealMusic
Баллас
Баллас
пятница, 25 мая 2018 г., 15:42

Ballas задержан полицией за ношение холодного оружия

Сергей Ярош, известный как рэп-исполнитель Ballas был вновь задержан сотрудниками полиции. По официальной информации, рэпер задержан за ношение холодного оружия. Во время задержания, Ярош попытался скрыться, но когда понял, что сделать это не удастся, не стал оказывать сопротивление и добровольно сел на землю, убрав руки за голову. После задержания, сотрудники полиции изъяли у рэпера два охотничих ножа и одну самодельную заточку. Во время попытки скрыться от полицейских, Сергей Ярош попытался "скинуть" оружие, но позже оба ножа были найдены оперативниками и изъяты в качестве вещественного доказательства.

Сейчас рэперу вновь предъявлено обвинение в ношении холодного оружия. До сегодняшнего дня, Сергей уже задерживался полицией 16 раз за ношение холодного оружия, но, сказочным образом все разы уходил от  наказания.

До сегодняшнего дня, Сергей Ярош уже задерживался полицией в июле 2017 года. Тогда во время задержания, у него изъяли метательный нож, который, как он сам пояснил, вскоре заменил новым.

0