RealMusic
Баллас
Баллас
среда, 4 апреля 2018 г., 10:04

Сахаров «добрался» до Евросоза.

Сетевой провокатор Денис Сахаров добрался до представителя Евросоюза ! На этот раз русский тролль «проехался» по известному польскому журналисту Томашу Мацейчуку! Реакция Томаша известна всем заранее - ему просто все равно , потому что он русофоб и националист. Уж слишком много грязи в его сторону льётся от российских граждан. А вот Алла Ситникова не осталась в стороне и жёстко высказалась по поводу нового поста Дениса : « я читать если честно устала этот набор букв! НО! Это перешло все границы! Кто дал право ему комментировать действия гражданина еврозоны?! Кто ?! Не нравится что-то ? - сиди и молчи !!! Блогер - это тот, у кого обширная аудитория читателей! А записульки на стене, на которых не то что репостов, а даже лайков нет, пишут злые и не удовлетворённые жизнью люди , которые завидуют другим ! Томаш замечательный человек! Нет в нем ничего надменного и фашистского ! Я очень жду встречи с ним , потому что Томаш для меня как родная душа! Я прекрасно понимаю о чем говорит этот очаровательный поляк и преимущественно разделяю его позицию!»

В стороне не остался и солист рэп-группы "УПМ", исполнитель гангста-рэпа Ballas, который, к слову, не согласен с политической позицией Томаша, но утверждает, что комментировать заявление Томаша от 28.02 Сахарову права не давали , так как Томаш уже изменил решение и остаётся в России. В своём твиттере рэпер написал следующий пост: "Сахаров теперь ж*пу рвёт, пытаясь испачкать Томаша. Ну, Томаш хоть чего-то в жизни добился, а где этот блогер-неудачник?". К тому же, Ballas посоветовал Денису, как минимум, научиться  жить в социуме, изучить такие понятия, как "манеры", "комплексы" и "уважение". 
Судля по всему, проблем, которых нажил Денис Сахаров: конфликт с фан-средой "Морские дьяволы", конфликт с рэп-культурой - ему мало, так он решил сунуть свой нос за бугор. По словам Сергея, в Денисе нет ничего человеческого: ни уважения к окружающим, ни манер, есть лишь чрезвычайно зашкаливающий эгоизм и самолюбие. Очень интересно, что ответит новокузнецкий тролль Денис Сахаров на предоставленные доказательства.
0