RealMusic
Автор песен Игорь Заиконников
Автор песен Игорь Заиконников
среда, 9 марта 2022 г., 01:21

Вечера Клуба Возрождение в ресторане Риверсайд 2022

С праздником, с женским днем !

Приглашаем по субботам на Вечера - Концерты Клуба Студии "Возрождение" в Ресторан Риверсайд (Riverside), с 16 ч. до 21 ч, бардовский час до 22 ч, весь вечер до 23 ч.
 поем танцуем, приглашаем всех желающих - входной билет 500 руб (напитки и кушанья приносим с собой) плюс есть возможность заказа меню.
Адрес - м.1905 года, ул. Мантулинская, д. 10. 
В программе вечеров - выступления артистов в формате - Свободный микрофон 
Клуба Студии "Возрождение", и других артистов, ансамблей инструменталистов, бардов, чтецов, танцоров и всех желающих выступить, танцевальный марафон, видео-фото съемка.
Помощь вокалистам в подготовке концертных номеров, авторских песен, вокальные репетиции и работа по постановке голоса начинающим артистам - вокалистам (Ведет - Игорь Заиконников),
В вечерах также принимают участие артисты с сольными программами - отделениями.
Организуем выступление Групп - Ансамблей со своими объемами концертных работ, номеров, песен и программ, с репетициями и настройкой муз оборудования, чек-саундом перед видеосъемкой.
Клуб "Возрождение" участвует в концертных программах и Свободных микрофонах на других площадках, будем рекомендовать - записывать наших артистов на московские мероприятия.
Создается база концертных номеров исполнителей с возможностью дальнейшего продвижения артиста. 
Рекомендуем артистам Студии звукозаписи для записи песен (демо, концертные и студийные - по оптимальным ценам). Возможна по договоренности - Видео съемка мероприятий и создание концертных видео-клипов с монтажом. И др. вартанты творческого сотрудничества. 

0