RealMusic
Totalnews
Totalnews
пятница, 10 сентября 2021 г., 13:56

Простой мальчишка получил мяч Лиги чемпионов

Музыкант, блогер и просто ответственный гражданин - Артур Страхов вручил ценный приз за лучший удар в футбольные ворота. 

4 сентября 2021 года в северном ландшафтном парке «Острова Мечты» прошел музыкально-спортивный фестиваль "Легенда Улиц". На фестивале проводились чемпионаты по Баскетболу , панна-футболу, тэкболу, скейтборду и Футболу. Зрители и участники увидели матч легенд с участием звезд баскетбола и организатора фестиваля Виктора Кейру и других звездных спортсменов, которые показали мастерство на площадке и поделились опытом с участниками фестиваля. 

Также проходили мастер-классы и конкурсы. Блогер, тренер Женской Футбольной Команды и Продюсер блогеров Артур Страхов @arthur_strakhov провел Мастер-класс по Футболу , а также провел конкурс на самый лучший гол в ворота. Победитель получил мяч лиги чемпионов и респект от ребят за удар через себя! 

Далее после турнира прошла церемония награждения участников и музыкальный фестиваль. Помимо футбольного конкурса многие ребята приняли участие в футбольном турнире по мини-футболу , где участвовало много команд. Турнир проходил в несколько этапов ( Отборочный этап, плей-офф, полуфинал и финал). Победители получили памятные призы и кубок победителя фестиваля. 

После турнира прошла церемония награждения участников на сцене и завершающая музыкальная часть фестиваля. Хедлайнером спортивно-музыкального фестиваля стал известный рэпер Слава Slame Артист лейбла Black Star. Слава исполнил свои лучшие хиты и сделал этот вечер. Публика в восторге - это было по-настоящему круто!

Спасибо организаторам фестиваля "Легенда Улиц"!

 

0