RealMusic
Vopide
Vopide
среда, 4 августа 2021 г., 12:14

Vopide - биография

Владимир Круглов (стилиз. как Vopide; род. 8 августа 2001 года, Тольятти) — русский музыкант. Начинал писать первую музыку в конце 2017 года, выпускать синглы начал с начала 2020 года. Самыми известными композициями являются: «Phonk lvl up», «Phonk Edit», «Копия пиратская Remix» и многие другие…

Биография

Родился в Самарской области в городе Тольятти. По национальности русский. В 1 класс пошёл в Тольяттинскую школу МБУ Лицей №60, закончил её в 2019 году, став выпускником 11 класса. В 2019 г. поступил в Тольяттинский государственный университет. Стал заниматься музыкой и увлекся ей в подростковом возрасте, когда на уроках музыки впервые пел под песню и захотел научиться создавать свою авторскую музыку. Первая песня, которую Вова написал, называлась «Tout Seul». Помимо музыки занимается саморазвитием, развивается в направлении медиа и творческой деятельности.

Музыкальные влияния:

Владимир Круглов признается что меломан. Он пробовал писать треки в разных жанрах, и в итоге остановился на Хип-хоп, рэп и поп-музыке. Своими любимыми исполнителями называет ГАМОРА и Баста, говоря, что «вырос на их песнях».

0