RealMusic
Продюсерский центр Энергия
Продюсерский центр Энергия
среда, 21 июля 2021 г., 19:03

Стань участником создания Музыкального альбома

Стань участником создания Музыкального альбома поэта Рубена САРКИСЯНА!

“Мой старый друг Рубен Саркисян (мы знакомы с начала девяностых годов еще по сети Fido) на краудфандинговой платформе Boomstarter собирает средства для записи и выпуска своего авторского альбома.

И тут, конечно же, нужно пояснить, кто он такой. Рубен родился с тяжелейшим детским церебральным параличом (ДЦП). Руки у него не работают, а точнее – живут собственной жизнью, Рубен ими управлять не может. Ходить Рубен также не может, однако он может двигать ступнями ног. И вот при наличии такого тяжелейшего заболевания Рубен: сначала получил неполное среднее образование, затем полное среднее в физико-математической школе, после этого получил высшее образование на заочном отделении немецкого педагогического факультета в Московском лингвистическом университете имени М.Тореза.

Рубен освоил компьютер (он нажимает клавиши карандашами, прикрепленными к его ногам резинками), сочиняет песни, музыку, является автором двух опубликованных книг, также Рубен является сооснователем и бессменным членом  оргкомитета ежегодного фестиваля творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Парафест» (2011-16) – «Евро-Парафест» (2017-18) – «Интер-Парафест» (с 2019).

Вот подробная статья о Рубене – “Что бы с вами ни происходило – верьте в себя, любите и творите“!

Ну и вот сейчас Рубен планирует выпустить авторский альбом своих песен – о смысле жизни и смерти, любви и творчестве, наследия и памяти – и ему для этого нужны средства. Требуемая сумма, с одной стороны, достаточно большая – 2 275 450 рублей (на странице подробно расписано, какие суммы на что конкретно планируется потратить), однако нас здесь несколько десятков тысяч человек, и если заметное число людей откликнется небольшой, посильной для себя суммой, то мы с легкостью соберем средства для данного проекта. Я считаю, что помочь такому человеку, как Рубен – это очень хорошее дело. 

Заранее спасибо всем, кто поучаствует (страница только открыта, я сам там уже приобрел спонсорский пакет), еще раз ссылка на сбор средств для выпуска авторского аудиоальбома.”

По всем вопросам можно связаться с координатором проекта –  +79778075057 – tel / whatsapp

0