RealMusic
Продюсерский центр Энергия
Продюсерский центр Энергия
воскресенье, 11 июля 2021 г., 13:45

Новый Музыкальный сборник ЕвроХит 2021 года.

Новый Музыкальный сборник ЕвроХит 2021 года.

Всем привет! Я Лёха Шаранин – Актёр, Телеведущий Первого канала, Артист в сфере шоу-бизнеса.

Я очень рад, что я являюсь главной персоной легендарного музыкального сборника ЕвроХит и ещё в кругу звёзд, своих коллег, друзей, что вдвойне приятно, и представляю несколько песен.

Спасибо Продюсерскому Центру “Энергия” и руководителю Сергею Брановицкому за помощь в подготовке и выпуске сборника. Спасибо всем моим зрителям, поклонникам, фанатам за то, что верили и продолжаете верить в меня, в моё творчество, в неиссякаемую энергию, огромный позитив, который я излучаю для вас. Мне приятно, что вы есть у меня, а я у вас.

Особую благодарность выражаю своему музыкальному продюсеру, композитору, шоу-леди Елене Сизовой (#sizovsproduction) за создание танцевального, динамичного, шоу-проекта “Я- Лёха Шаранин”. Это уже своего рода бренд и мой сценический образ, который успешно воплощается на сцене и в шоу-бизнесе в целом.

Песни, которые мне пишет Елена Сизова, я с огромным удовольствием и достойно исполняю на топовых концертных площадках Москвы, Московской области и других городов. Готовится по такому случаю гастрольный тур. И это ещё не всё.

Готовится к выпуску мой первый сольный альбом “Я – Лёха Шаранин”, который включает в себя 11 прекрасных композиций о любви.

Песни настолько разные, тёплые, душевные, что вызывают у людей бурю положительных эмоций, радости и, конечно же, любви ко мне и творчеству. Будем работать дальше и радовать вас новыми песнями и клипами.

 

0