RealMusic
Totalnews
Totalnews
четверг, 15 апреля 2021 г., 04:55

Завершились съемки клипа Русской Барби Тани Тузовой

 

 Снявшая свой прекрасный клип Таня Тузова воплотила новую версию сказки про Аладдина.

 Никому из вас не приходилось задумываться - если бы Аладдин был женщиной, как бы изменился сюжет этой популярной сказки? Интересно, как бы тогда развивались события?

Снятый Таней клип получился красочным и удивительным, как и все другие работы, созданные Таней. Для съемок клипа был выбран роскошный и потрясающий Дубай. В этом клипе зритель сможет полюбоваться абсолютно всеми красотами Арабских Эмиратов. Таня всегда в клипах использует шикарные дорогие костюмы, великолепные декорации, приглашает профессиональных операторов, исполнителей и танцоров.

 Роль могучего джина сыграна харизматичным и неподражаемым Доктором Шадским. Для того, чтобы картинка стала более сказочной и таинственной, клип снят с использованием компьютерной графики.

 В сюжете клипа рассказывается о темнокожей девушке, оказавшейся в бескрайней пустыне. Из-за неожиданно поднявшегося сильного ветра, она заблудилась и сбилась с пути. Но тут девушке попалась на глаза та самая легендарная волшебная лампа.

 Из лампы появился Джин. Волшебный герой предложил своей повелительнице, как в сказке, чтобы она загадала 3 желания!

 Если хотите узнать, какие желания были исполнены Джином, и как дальше происходило развитие захватывающего сюжета – обязательно смотрите в клипе! Вы сами убедитесь, что эту удивительную историю нужно видеть каждому зрителю!

 Давно на Российской эстраде не было таких талантливых актеров и качественно снятых клипов, красивых песен, спетых чистыми голосами.

Клип можно увидеть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=XYNhA8f1t3g&t=19s

 

0