RealMusic
RMB
RMB
среда, 24 февраля 2021 г., 17:25

Radiy – новый магический трек!

Когда изо дня в день на музыкальных площадках появляются сотни новых треков, кажется, что удивить уже невозможно. А шанс отыскать качественную музыку кажется совсем ничтожным. Наша команда решила открыть шкатулку с музыкальными новинками и среди множества исполнителей отыскать тех, о ком мало, кто знает, но они, безусловно, заслуживают внимания. Начинающий хип-хоп исполнитель Radiy удивляет качеством своих первых работ. Молодой человек смог зарекомендовать себя как музыканта, искренне заинтересованного в честном творческом развитии! Что же, настало время и вам узнать о претенденте на верхние позиции в музыкальных чартах!

Музыкальная школа, занятия с преподавателем по вокалу, диплом об окончании творческого вуза… Всего этого у Radiy нет. Репер начал увлекаться музыкой совсем недавно, а до этого пробовал себя в совершенно разных отраслях. Однако интерес к музыкальной индустрии у Radiy никогда не пропадал. Практически всегда он обращал внимание на приемы и особенные трюки, которые исполнители использовали в своих композициях. Так, у исполнителя сформировался отличный музыкальный вкус, который теперь помогает создавать собственные запоминающиеся треки. Пока у него все получается, об этом говорит успех первых двух треков «Вдребезги» и «Вечеринки», которые можно послушать не только на всех музыкальных площадках, но и в клубах Санкт-Петербурга!

Не так часто можно встретить начинающих исполнителей, которые ведут постоянный диалог со своей аудиторией и так близки с ней. Radiy ежедневно проводит прямые трансляции в своем Instagram и за милую душу отвечает на вопросы подписчиков. Самое главное, по его словам, неподдельное желание общаться. Певец не принуждает себя ежедневно трудиться в социальных сетях. Ему просто нравится чувствовать нескончаемую поддержку. Именно она придает уверенности и становится главным мотиватором для достижения успеха!

Успех для Radiy не является самоцелью. Конечно, как и любому человеку, вкладывающему энергию, силы, время и деньги в свое творчество, - ему хочется получить настолько большую отдачу, насколько это возможно. Но репер отмечает, что, в первую очередь, создает музыку для себя и тех, кому она приходится по душе. Так, за первые полгода совей музыкальной карьеры Radiy выпустил несколько треков. Репер вошел в музыкальный мир с дерзким хитом «Вечеринки». Трек оказался настолько энергичным, что даже самый скромный слушатель начинал пританцовывать!

Radiy признается, что не любит, когда исполнители долго не выпускают новые треки. Возможно, именно поэтому он не смог долго сидеть на месте и утаивать от появившихся поклонников работу над вторым треком. После того, как вышел первый трек, репер практически сразу анонсировал работу над чем-то новым. Один за другим, в Instagram певца начали появляться посты с отрывками сингла. Слушатели уже гадали, что же их ждет в этот раз. А ожидала их лирическая композиции «Вдребезги», чувства героя которой, были разбиты словно хрустальная ваза. Конечно, певец не мог обойти тему любовных переживаний. Так, Radiy подвел итоги 2020 года выходом второго трека, который быстро стал любимцем многих и собрал 70.000 просмотров в Instagram!

Для близких Radiy всегда был человеком, который отличался особым восприятием окружающего мира. Несмотря на большое количество работы, певец всегда находит время на глубокие мысли и размышления. Так, в основе треков исполнителя лежат его личные взгляды и наблюдения. Для Radiy важно всегда оставаться честным со своими поклонниками, поэтому он не скрывает своих эмоций и активно выражает свою позицию. Ему не страшна критика. Также певец относится к совей музыкальной деятельности. Он не ждет, что его треки понравятся всем, поэтому ценит любую обратную реакцию. Ведь это прекрасно, что у всех разные вкусы!

Раньше Radiy сам устраивал подводки к выходу новых треков, а сейчас приходящие подписчики задают постоянный вопрос: когда новый хит? Работа над новым треком усердно кипела на протяжении нескольких месяцев. Певец делился с подписчиками в Instagram короткими видео с поездками на студию звукозаписи и встречами с коллегами. Сейчас репер вышел на финишную прямую и совсем недавно представил подписчикам видео, в котором исполняет отрывок нового трека «Магия»!

Аудитория тепло приняла новый трек, активно комментировала пост и подметила наличие узнаваемого авторского стиля Radiy. Сочетание акцентных битов, запоминающегося текста и умения бросить вызов, - вот формула нового трека «Магия»! Преданные поклонники уже увидели некоторые строки из текста песни на странице Radiy. Лирического героя «Магия» тревожат волнения и страх за свою судьбу. Неужели у него так и не получится найти настоящую любовь в мире, где часто деньги решают все, а чувства меркнут перед меркантильными желаниями.

Мы были рады познакомить вас с начинающим талантливым хип-хоп исполнителем Radiy и предлагаем оценить его творчество. Заходите в Instagram певца, участвуйте в розыгрышах и не пропустите выход нового трека «Магия»! 

 

Трек «Вдребезги» https://band.link/mJmJl

Трек «Вечеринки» https://band.link/BOZLe

Instagram: @radiy.official

 

0