RealMusic
SsTift
SsTift
воскресенье, 20 декабря 2020 г., 19:31

SsTift представил релиз трека «Моя соседка»

18 декабря SsTift выпустил новый трек «Моя соседка», который станет последним в уходящем году и будет доступен на всех цифровых площадках. 

Основной текст: Под конец десятилетия, 18 декабря, независимый российский певец Александр Коновалов, который выступает под псевдонимом «SsTift» выпустил новую песню «Моя соседка» и пообещал, что это будет настоящий хит.

Душевный трек о наивной детской любви, которая с годами не проходит и становится всё сильней. Самая обычная девушка влюбляется в своего соседа – молодого певца и с трепетом в груди слушает каждый новый трек своего любимого, а он даже не замечает, что всегда был в паре метров от своей судьбы.

Послушать новую песню SsTift можно на всех цифровых площадках. Так же, артист уже объявил о том, что готов представить новый трек в начале 2021 года: «Это будет крутой и главной неожиданный feat», - говорит сам певец.

Первыми треками SsTift, которые появились в сети, стали: «Сестрёнка», «Сонное счастье» и «Девочка пай». Самый популярный трек Артиста – «Папина дочка», который вышел 4 сентября 2020

 

Слушать на Яндекс. Музыка: https://music.yandex.ru/album/12936405

 

0