RealMusic
Культурное обозрение
Культурное обозрение
среда, 23 сентября 2020 г., 12:57

Ирина Миронова снялась в фильме вместе с Буруновым и Лапенко

Режиссер-клипмейкер Ирина Миронова впервые выступила в качестве актера полнометражного фильма, снявшись в новой комедии «Глубже!» Михаила Сегала, известного зрителям по картинам «Рассказы» и «Франц + Полина». Премьера состоялась 17 сентября на ежегодном кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Комедия получила Специальный диплом жюри «За юмор, гражданскую смелость и любовь к зрителю».

В картине представлена история молодого режиссера, знатока системы Станиславского и мастера психологической глубины по имени Роман. Главный герой неожиданно попадает в порноиндустрию, после чего перед ним встает задача не только спасти самого себя, но и изменить мир к лучшему. О том, что из всего этого может получиться, режиссер и размышляет в своем новом фильме - острой сатире на современную театральную и киноиндустрию, а также политику.

Актерский состав фильма оказался по-настоящему звездным: Александр Паль, Любовь Аксенова, Сергей Бурунов, а также герой отечественного YouTube Антон Лапенко. Ирина Миронова исполнила фарсовую роль директора театра.

В широком кинопрокате «Глубже!» появится через месяц — премьера назначена на 22 октября.

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

 

0