RealMusic
Баллас
Баллас
среда, 19 августа 2020 г., 16:02

Сахаров не оценил дружественный жест Ballasa

Провокатор Денис Сахаров не оценил дружественный шаг Балласа. На неделе в соц.сети «вконтакте» появилось неустановленное лицо, которое представилось журналистом с целью освещать детали конфликта, который длится между гангста-рэпером Балласом и новокузнецкий интернет провокатором Денисом Сахаровым.  Сергей Ярош сказал, что лично попросил предупредить о ней Дениса.
«Моя подруга сообщила мне об этой странице. Прислала, сказала: «Посмотри, кто это такая?». Я прочитал пару записей на её странице, на тот момент их было пара штук. Она лила отборную грязную ложь про нас. Ни грамма правды.»
Дальше, Баллас рассказал, что он и его подруга решили подождать и понаблюдать за ней и её публикациями. Каждый день она выкладывала новую грязную публикацию о нём, его друзьях и пыталась стравить его с Денисом. Последующие действия Ballas описывает следующим образом:
«Мы наблюдали за ней некоторое время. Каждый день выходила очередная грязь. В один момент мой приятель Чез сорвался, написал ей, попросил не разжигать конфликт.  Мы были не при чём. Я тогда сказал Чезу, что если мы сами выйдем на Сахарова и укажем ему на эту, так называемую, журналистку, то избежим очередного тупого обвинения в наш адрес.  Избежим очередного конфликта. Это был мой дружественный шаг навстречу Денису. »

Как оказалось, вместо аналогичного ответа на дружественный шаг Сергея, Денис Сахаров в очередной раз открыл на него травлю, всячески поливая его грязью.  Так же тролль Сахаров «прошёлся» и по подруге Сергея Алле, которую Денис так же, в очередной раз, сначала полил грязью, а потом и вовсе перешёл к угрозам в её адрес. В своём паблике, Денис сделал несколько агрессивных публикаций в адрес Сергея и Аллы.  Сегодня эти события прокомментировал Сергей, намекая на то, что Сахаров хочет полномасштабного конфликта. Так же Ballas указал, что, теперь, в случае агрессии со стороны Дениса, он будет отвечать с каждым разом всё жёще. Остаётся только следить за дальнейшим развитием событий.

0