RealMusic
ENDLESS QUEST MEDIA
ENDLESS QUEST MEDIA
вторник, 18 августа 2020 г., 16:24

Qeight - Secundum Vita

ARTIST: Qeight

ALBUM: Secundum Vita

EDITION: Simple

RELEASE DATE: August |18.2020| 

CATALOG: ENDQUE087

GENRE: #Ambient #DarkAmbient #Ritual #Dron #Orchestral

 

ABOUT 'SECUNDUM VITA' 

 

Secundum Vita - новый, полноформатный альбом Qeight.

 

Избушка без окон и дверей. Запах плесени и вкус свинца на онемевших зубах. Я застрял в полумраке окруживших меня событий. 

Ты помнишь, как изгоняя меня из снов своих, ты закрывала двери молитвами? Скрывалась за полками книг, в тени наших с тобой воспоминаний. 

Возвращаясь по дороге домой, я разделял твои и мои горизонты на тысячи, сотни тысяч крупиц, чтобы потом, ближе к ночи, собирать их с тобой в мозаику. Я знаю, ты не любишь рассвет, он предвещает лишь одно; прошлый день уже никогда не вернётся вереницей капель на запотевшие от нашего дыхания окна. Потерянное время вчера уже никогда не вернёшь сегодня. 

Каждый день я мысленно возвращаюсь к тем ветреным, безлюдным берегам. Хруст конфет из листвы под босыми ногами. Блики остывающего дня сквозь дикие и такие ревнивые ивы. Скрип половиц за порогом. Эхо твоего и моего прошлого оглушает меня и веером безудержных чувств я растворяюсь на последней странице твоего дневника. 

Послушай. Видимо, я расстался навсегда с оглушающими меня мыслями вернуть всё на свои места. Ты вспомни, как долгими вечерами ты очаровывалась и утопала вновь и вновь в каждом из них. Бесконечные закаты и рассветы всех моих рассказов. Сколько их было? Ты помнишь? 

Обернись. Видишь мой силуэт? Отпусти. И больше никогда не возвращайся. Я отдал тебе всё что смог. Отдай и ты мне мою свободу. Возвращайся домой, раздели твои и мои горизонты на тысячи и даже сотни тысяч крупиц, чтобы потом, ближе к ночи, собирать их одной на пожелтевших страницах своих дневников.

 

TRACKLIST

 

Exsilium

Cunabula

Navis

Inversion

Evolution

Nativitate

Secundum Vita

Asylum

Exodus

 

AVAILABLE ON 

 

Beatport, iTunes, Juno, Spotify, Traxsource, Google Play, Deezer, Tidal, Soundcloud, Pandora, Tencent, Bandcamp, Jamendo, Pond5, Shazam, YouTube, MixCloud, Saavn, Alibaba, NetEase, Anghami, Tik Tok, Boom, Yandex & VK

 

REVIEW 'SECUNDUM VITA' 

 

www.endlessquest.bandcamp.com/album/secundum-vita

 

MORE INFO 

 

Music by Qeight

Mastering by EQM & Sergey Sever

Production by EQM

 

Copyright © 2012-2020 EQM

0