RealMusic
Продюсерский центр Энергия
Продюсерский центр Энергия
воскресенье, 15 октября 2017 г., 10:50

Регистрация Авторских прав

Регистрация Авторских прав важный элемент защиты интеллектуальной собственности.

Регистрация Авторских прав осуществляется на музыкальные произведения, песни, стихи, литературные произведения, рисунки, сценарии и другие виды интеллектуальной собственности не подлежащих законам о регистрации названия или товарного знака.

Регистрация Авторского права проходит удаленно и максимально удобно для любого пользователя нашими возможностями, вне зависимости от места нахождения.

Регистрация Авторского права является важным способом защиты авторов и владельцев от незаконного использования продуктов интеллектуальной деятельности.

По российским законам – автор уже априори является правообладателем созданного им произведения, но в случае появления других авторов или людей незаконно использующих созданное произведение, автору в суде придется доказывать своё авторство, приводя в качестве доказательства документы подтверждающие его авторство или его более раннее авторство.

Мы предоставляем всем, кто хочет оградить себя от возможных проблем в будущем, надежный способ фиксирования своего авторского права.

Мы поможем в регистрации любых продуктов интеллектуальной деятельности – песен, музыки, аранжировок, стихов, текстов, книг, рисунков, картин, элементов дизайна.

Порядок регистрации описан на нашем специальном сайте

Регистрация Авторского права

Также мы внесем регистрируемое произведение в

Единый Реестр Авторского права

Защитите свое Авторское право, не позвольте другим незаконно заработать на вашем труде!

Если Вы решили воспользоваться возможностями которые мы можем Вам предоставить, то звоните Продюсеру:

8 925 741-87-06 с 13 00  / Мегафон /

0