RealMusic
Продюсерский центр Энергия
Продюсерский центр Энергия
суббота, 14 октября 2017 г., 09:38

РАДИО - доступное для Вас!

РАДИО - доступное для Вас! (495) 741-87-06 с 13 00 (все вопросы)

Радио ротация требует намного меньших капиталовложений. Нужна только хорошая аудиозапись. Ну, конечно, необходимо обратиться в Сервис Ротации на Радио. Это услуга стала доступна совсем недавно. Ваши песни получат радиостанции всей России, ближнего и дальнего зарубежья!

Вам предоставляется возможность быстро оповестить о своей новой песни более 1 200 Радиостанций России, СНГ и Зарубежья ( играющих исполнителей из России ).

Возможность попасть на максимальное количество Радиостанций начинается с простого - с быстрой рассылки новых песен на максимально возможное количество Радиостанций.

Важно не только разослать свои песни всем редакторам Радиостанций, а иметь возможность находиться у них всегда под рукой, так как Радиостанции также подверженны и сезонным, и праздничным, и другим коньюктурным изменениям их музыкальной политики, что и предоставляет им именно наш Сервис Ротации на Радио, где ваши песни могут находиться сроком от полугода и более.

Спеть песню не значит что вас должны брать на Радио, вы также можете многим не нравиться, либо нравиться, но быть недостаточно медийными, но наш Сервис Ротации на Радио увеличивает ваши шансы попасть хотя бы на одно Радио в Эфир. Пятнадцать процентов выставленных через наш Сервис Ротации на Радио певцов начинают в итоге звучать на различных Радиостанциях - и ради этого надо воспользоваться нашим Сервисом Ротации на Радио.

Сервис Радио ротации откроет Вам эфир. Лучшего способа, что бы раскрутиться даже не придумать!

Узнать подробнее как это происходит

Рассылка 2 Песен или Композиций для их Ротации на более чем 1 200 радиостанций, а также нахождение Песни в нашем Сервисе в течении 1 года, чтобы заинтересованные радиостанции и организации могли обратится к ней и скачать при необходимости - стоит - 7 000 рублей

(на выставление всех следующих песен скидка - 1 000 рублей - скидка суммируется )

Посмотрите какие радиостанции уже могут ратировать ваши Песни

(данные радиостанции активно пользуются нашим сервисом)

Подробности о том СМОТРЕТЬ ЧТО ПРИСЛАТЬ и КАК ОПЛАТИТЬ размещение своей песни!

АКЦИЯ - при оплате радио ротации на любой срок 4-х песен - вы получаете возможность бесплатно выставить в радио ротацию дополнительно ЕЩЁ ОДНУ ПЕСНЮ!

0