RealMusic
Михаил Шитов
Михаил Шитов
суббота, 10 июня 2017 г., 22:17

Протеже княгини - Александр Пахмутов

Протеже внучки Великой княгини  оказался полным  тёзкой известного советского композитора Александры Пахмутовой.

Речь идёт о привлекательном и  талантливом  артисте ... 

Внучка Великой княгини Марии Николаевны - Анастасия  во время  одной из бесед с бабушкой в 1982г.

услышала  от неё  рассказ  о прерваном любовном романе офицера царской армии и прима-балерины

Императорского Мариинского театра. В конце 90-х Анастасия увлеклась гастролировавшим в это время  во Франции молодым баритоном из России- Александром Пахмутовым.

Это был непродолжительный  роман ... В 2015году Анастасия посетила Петербург , встретилась с бывшим возлюбленным и предложила в память о прошлом записать ностальгическую балладу, которую слышала в детстве. Александр ответил на предложение Анастасии согласием.

Весной этого года  на одной из студий  Парижа  была записана кавер версия  популярного

в конце 50х годов 20 века шлягера " Аппассионата". В то время эту песню , в  исполнении Яноша Гнятковского ,можно было услышать почти из  каждого открытого окна городов Cоветской России. 

В настоящее время Александр Пахмутов заканчивает съёмку клипа в жанре мелодрамы, в которой будет рассказано о судьбе офицера царской армии оказавшегося в застенках ВЧК в 1920году и вспоминающего о своей прерванной любви..  Объектом  страсти Александра в клипе стала  прима-балерина Императорского Мариинского театра сокурсница Агриппины Вагановой ... 

На роль прима-балерины приглашена внучка Агриппины Вагановой-Наташа . Наш источник в России попытался приоткрыть завесу над  личной жизнью Александра Пахмутова ... Александр является потомком одной из известнейших фамилий военной элиты Царской России.

Обладая красивым голосом и привлекательной внешностью во время своих гастролей на оперных сценах  Южной Америки,Азии и Австралии он имел множество романов с представительницами прекрасного пола... По непроверенным данным множество его поклонниц утверждают, что он является отцом их детей !  Мы постараемся собрать максимально полную информацию об этом и попробуем проследить дальнейшую судьбу счастливого отца и  его детей ...

Франсуа Вермель  (Париж - 25мая 2017года

0