RealMusic
Культурное обозрение
Культурное обозрение
среда, 10 июня 2020 г., 14:25

Sofi Maeda готовит японскую песню о неразделенной любви

Sofi Maeda завершает работу над новой песней «Because Just Love You» - вторым японоязычным треком в репертуаре поп-панк певицы. Текст к композиции, как и к предыдущему cинглу «Ashita», написал папа семнадцатилетней Софи – японец Хидэто Маэда.

«Это песня о неразделенной любви молодой девушки: ей очень нравится один парень, но у него есть другая, - поделилась Софи. – Она и страдает, и пребывает в состоянии эйфории одновременно. Она счастлива от того, что испытывает такие сильные чувства! С нетерпением жду выхода этого сингла, релиз которого задерживается по причине карантина».

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Выступала на Красной площади в рамках одноименного книжного фестиваля. Принимала участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney. Является финалисткой фестиваля Emergenza. В начале лета 2020 участвовала в крупнейшем в России фестивале японской культуры Hinode Power Japan.

Официальный сайт Sofi Maeda: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

0