RealMusic
Ретролирика
Ретролирика
воскресенье, 7 июня 2020 г., 12:43

История моего. так называемого, творчества

Безусловно, написанное должно жить!

Именно поэтому сейчас, через 10 лет после их рождения, я решила заняться ими. Тысячи людей, включая моих друзей, слушали и слушают их, и, значит, я ославлю маленький след в этом мире. Чем старше становишься, тем больше придаешь этому значение - а что после тебя?

А все-таки, хорошее это время - зрелость! Уже и ума поднабрался, и с привычками и пристрастиями определился, и набитые шишки подлечились и опыт оставив, забылись. А силы еще есть и времени навалом. И главное - ничего не страшно. Дети выросли, родители уже ушли. Свободен! И можно что-нибудь "замутить", чем-нибудь интересным заняться. И никто тебя не будет спрашивать - зачем? Вроде - чем бы дитя не тешилось.....

Песни стали писаться сами. Вдруг! До этого писала только стихи в школьной газете. Вот пела всегда. И в Клубе самодеятельной ( или студенческой. как его некоторый называли) песни и позже. Муж играл на гитаре, мы пели вместе. Друзья наш дуэт называли "Никитины отдыхают". Тогда еще мой бизнес не прогорел, деньги,  в отличие от времени были,  и мне сделали хорошие минусовки. Голос тоже еще был. Записала песни в своем непрофессиональном исполнении. Потом начался кризис. Песни писались, и стихи писались. На минусовки уже денег не было. Сейчас и голос сел, и записывать будет ещ дороже.

Поэтому, надеюсь привлечь певиц и музыкантов, которым нравится такая ретролирика, пусть исполняют.

Песни должны жить!   

0