RealMusic
Битмейкер Ру
Битмейкер Ру
суббота, 6 июня 2020 г., 21:52

Саунд-продюсер Tattoo Beatz в ТОП

 

Vlad Tattoo - первый битмейкер и продюсер в Туркменистане один из лучших композиторов СНГ выпускает свой сборник первого лэйбла в Туркменистане Tattoo Beatz Production  OCA 2020 Объединенные  Cтруны Андеграуна .Vlad Tattoo так же первый музыкальный продюсер который выпустил свой сборник в котором он написал целых 40 композиций а так же обьяденил многих молодых исполнителей Vlad Tattoo так же сам выполнил работу саунд дизайна сведения и мастеринга всех треков так же он же автор художественной обложки сборника где и применил свои навыки в художестве. За всю историю не было таких как он того кто сам один сделал  работу за целый лейбл и собрал большое количество исполнителей артистов и записал их. Все было под жестким контролем одного человека и этот человек Vlad Tattoo.

Так же Влад уже широко известен на западе его тег «Vlad Tattoo Beatz One Track» уже звучит повсюду.

Tattoo Beatz Production так же выпускает свои сэмплы и драм кит и они намного качественнее чем многие западные продакшены еще немного и запад будет работать с сэмплами нашего парня.

Так как у Влада нет финансовой поддержки и хорошей аппаратуры многие не верят «Как так? Что вытворяет этот человек» да Влад  делает невозможное возможным его многие треки сведены на простых наушниках звучат лучше тех, кто сводил на мониторах как говорит сам Влад «В моей работе есть душа, так как без души, без любви я не берусь за проект, а если берусь, то работаю с душой и с любовью каждая песня каждый рисунок каждое видео это как рождение ребенка  творить значит любить!»

Vlad Tattoo начал свою музыкальную карьеру с песен под гитару в 2010 году он так же широко известен своими песнями на популярных сайтах для гитаристов  AmDm.ру и.т.д

Vlad Tattoo так же пишет стихи и прозу и публикует их на сайте Стихи.ру и Проза.ру

 

Под каждым стилем Влад подписывает себя по разному

Tattoo Beatz Production-Продюсер лэйбл

Голубев Влад(Golubev Vlad)-Рок Бард Авторские песни Поп

Vlad Tattoo-Поп Хип Хоп R&B Эстрадные песни

ONE ON MILLION –Нью скул рэп Новая волна

 

Vlad Tattoo работал со многими популярными исполнителями но всегда оставался в тени. Сейчас Влад так же работает  со многими звездами но предпочитает оставаться в тени но иногда он сам выкладывает то что ему нужно и подчеркивает себя.В 2016 году Влад стал первым блогером в стране он активно выкладывал свои авторские работы и канал стал набирать популярность Влад делился знаниями в музыке а так же своими работами в области тату и боди арта а так же граффити.

На сегодняшний день Vlad Tattoo создал три канала в YouTube  где активно продвигает свое творчество сам без какой либо рекламы.Так же продвигаеться на сайтах Soundclound  Soundclick Beatmaker tv Яндекс музыка и во многих других популярных есть его творчество!

Vlad Tattoo(Golubev Vlad) один из тех за кем будущее андеграунда  так как Влад активно помогает своим талантом людям которые хотят показать свой талант тем самым укрепляя интерес зрителя и слушателя своим добрым качественным и не купленным творчеством!

 

 

                                                        Автор: Сергей Соколов  гл.редактор-LifeFm2020

                                                                                                   (Голос Улиц 2001-2020)

 

0