RealMusic
Dj Meros Music
Dj Meros Music
вторник, 26 мая 2020 г., 16:10

Новости на май 2020

Dj Meros продолжает радовать своих фанатов новостями. Сегодня мы представим некоторые, а так же ответим на интересующие вопросы.


1) Новая рубрика диджея.
В мае музыкант открывает новый раздел своей музыки – смешанные треки. Суть ее проста – диджей создает объемный микс из треков своего последнего сезона. Как отмечает сам Dj Meros, стилистика миксов будет иметь танцевальную направленность, а выходить они будут на следующих площадках : Instagram , VK и Facebook. О страте проекта , диджей объявит в ближайшее время.


2) Dj Meros`у часто поступают вопросы о большом количестве ремиксов на треки из альбома "Мечта". Сегодня он рассказал , в чем же секрет успеха данного альбома.
- «Мечта» имеет большой успех! Самые популярные треки – «Днюха» и «Продюсер», совместно с рэпером Гост. Моей аудитории нравится подобная стилистическая направленность, именно поэтому эти треки слушаются больше всего , и , вследствие, делаются ремиксы. Первая часть альбома очень хорошо зарекомендовала себя. Я надеюсь на такие же хорошие показатели и второй части.


3) Новая песня?
На днях диджей опубликовал информацию в одной из своих соцсетей, о выходе нового трека романтической тематики. Как отмечает сам Dj Meros , трек лиричный , со смыслом. Эта работа однозначно войдет в альбом , но остается в секрете в какую же часть..?


4) Когда отпуск?
- Отпуск планируется в июне, но его сроки пока не определены. Хочу отметить, что на выход альбома в штатном режиме это не повлияет. Этот год очень насыщенный и плодотворный для меня.

0