RealMusic
Ti Cox
Ti Cox
пятница, 10 апреля 2020 г., 14:23

Конец Цивилизации. Слава Естеству!

За последние 12 лет практически во всех своих эссе, видео, музыке, фото и прочих проявлениях мысли говорил именно про сегодняшний день, поэтому, захотелось подытожить.
Процесс перехода из лжи в прозрачность мерзко наблюдать - слишком унизительно гнусно дохнет вымышленный мир. Мир, навязанный «человеком» Человеку. Мир, в котором выдуманные для ростовщического паразитизма За Коны с рождения отторгались Душой, Духом и Телом. Мир антиприродный, неестественный. Мир ярлычный, фальшивый, неразумный, бессознательный, модный, оскальный. Мир, где мозг отключен – все на автопилоте. Где Бог – деньги, т.е. целлюлоза. Мир, где эволюция базировалась на антагонизме. Все! Конец.
В природе нет борьбы – есть взаимодействие противоположностей для прихода к балансу, т.е. к гармонии, проявлению невидимого. Противоположности – полюса единого.
Настала эпоха раскрытия потенциала, талантов – как индивидуальных, так и общенациональных. Труд в прошлом – пора созидания. Не РАБотать (для этого уже создан ИИ), а Творить во благо, независимо от сферы деятельности. Но для этого нужны Знания, профессионализм. Отдаваться познавательным и созидательным процессам осознанно и с радостью, удовлетворяя удовлетворяясь, насыщая насыщаясь.
Не стану затрагивать пласты перемен – они касаются абсолютно всего, т.к. уровень вибрационный, квантовый. Начиная с клеток вашего тела, поведения и отношения, прихода к органичному сосуществованию, заканчивая глобальной экономикой, геополитикой и прочими социальными структурами. О макро-микрокосме и речи быть не может – все идет оттуда.
Коротко о COVID-19 – тема сегодняшнего бытия. Это одно из орудий (и никак не оружие) перемен. Старье (речь о стереотипах, паттернах мыслеформ, а не о возрасте) должно быть уничтожено, утилизировано, переработано. Вы чистите систему компьютера?
Очищение (во всем спектре этого слова) – необходимость для духовного будущего.
Первоочередная цель применения орудия – психика (посмотрите статистику и увидите, что любые другие заболевания уносят несравнимо больше жизней). Смена ценностей, трансформация мышления, ускорение частот вибраций. И самое главное… Когда вся паника сойдет, когда будут сброшены маски и элементарная гигиена, которой, как оказывается надо учить, станет нормой жизни, тем, кого карантин (скитание по пустыне, возврат к себе, пребывание в ковчеге, раскрытие-открытие души, как ни назови!) не привел к изменению менталитета (синхронизации с новым вибрационным фоном) не стоит успокаиваться – орудие умное, оно заточено на определенные частоты пульсаций источника и перезапускается, когда вы ленитесь, завидуете, лжете, юлите, манипулируете другими. Заповеди стоит чтить. И это не назидание церковника, и не бред – стоит просмотреть ранние публикации, чтоб убедиться в сегодняшнем проявлении оных. К тому же, каждому – свое. Никогда не навязываю и не спорю, предпочитая лишь выражать точку зрения.
Страх – низкочастотные вибрации. Это - невежество и лицемерие. Себя (Естество) невозможно обмануть, максимум – можно временно войти в роль, что глупо в эпоху прозрачности.
Сегодня все действия не против Человека, а для него, нового (забытого). Ничего более эффективно не запускает механизм (желание, стремление) к Единению, как изоляция, а пандемия (или любой другой глобальный форс-мажор) - к Состраданию. Пора осознать, что все мы - одна семья, где корысть неуместна.
Любите, уважайте. Жизнь, соседей, нации, дерево и птиц, себя наконец (сначала)! Живите достойно понятию Человек и никакой вирус вас не зацепит. Взгляните на детей, прислушайтесь к тем, кто рожден на рубежах 2012, и вы убедитесь – будущее прекрасно!
Возврат к корням на ином, высшем техногенном уровне неизбежен – это воля Космоса. Это дыхание Вселенной.
Нам лишь нужно сделать выбор – или мы сбрасываем лохмотья За Кона, созданного для порабощения себе подобных, угнетения Природы, бесцельной наживы, упоения властью, etc. и чтим божественный Кон, который повсеместно фиксируется юридически или… мне очень жаль, что вас нет с нами.

© Copyright: Ти Кокс, 2020

0