RealMusic
Мальцева Кейт ( Екатерина)
Мальцева Кейт ( Екатерина)
среда, 5 апреля 2017 г., 00:59

Вы когда нибудь ....

Вы когда нибудь  видели , как  горит пукан ? А я наблюдала недавно, целое фаер шоу , из  них..Невероятно , как же  любят  некоторые  поумничать,  ничего  из  себя  не представляя,кроме имени  в профиле, или в каком  нибудь  местном   топе!
Ну молодцы .... написали    опорожнили   кишечник, рады наверное ,  ну я  за  них  тоже несказанно  рада, ведь им  стало  легче ,  а мне  нисколько  жить  не помешало ...Удалить конечно пришлось  , потому как  там  был ну слишком горячий вулкан , чтоб его  оставлять ( если вы понимаете) .

Если эти  личности ,  будут читать   данный  текст , я им  отвечаю, если вам  не  нравится кушать спелые яблоки, вы  же не кричите  об  этом  на каждом углу ? Я  думаю  нет ... хотя...

Так и тут - как  вошли  на мой ! профиль-не  нравится что то, ну так и выйдите с  него ,  просто  нажав  на крестик в правом  верхнем уголке  браузера , и живите дальше .

Не  нужно всему миру , а уж  тем более мне , сообщать,  о своей "  нелюбви к  спелым яблокам" , я как  нибудь  переживу   такую " потерю" , как  отсутствие данной информации , с вашего   борта  .....
А если я кому то  из вас поставила  дизлайк,  то  значит  не высокого полёта  вы птичка ,  но  заметьте ,  это  только  в моих  глазах , в глазах  близких   ваших  , и  друзей - вы возможно  второй  Резник , а  то  и Джо  Досэн.....Ну короче круче  только  яйца -  но  только   не в моих ! Ну уж извините .... Не светит  вашей яблоньке , солнышко  , в моём  дворе ! 

0