RealMusic
Продюсерский центр Энергия
Продюсерский центр Энергия
пятница, 23 декабря 2016 г., 10:56

Dj PTITZYN с отличной музыкой на ваших Вечеринках!

Dj PTITZYN не стандартный музыкант. Он предпочитает быть диджеем, универсальным музыкантом, играющим на вечеринках. В 90-х известен как Dj ZARINE, стоял у истоков Drum n Bass движения в стране.
В 1994 году он начал свою карьеру звукорежиссером в клубах Петербурга. В этих клубах и ушел в мир танцевальной музыки, выступая на одной площадке со многими звездами (Klubbheads, Goldie, и т.д. …..). Один из основателей проекта Команда Цех (ремиксы на АЛСУ, Иванушки Int., Adriano Celentano, Richi E Poveri, The Italians, и т. д. ….) .
Под именем ZARINE выпустил множество синглов, участвовал в сборниках Dj Parade, World of the Drum n Bass и др., Live Mix Party, альбом «Leading The Rats» в стилях Jump Up, Easy DnB, Lounge Jungle….
В феврале 2015 трэк PTIZYN – Ghost of the Rock n Roll (Jump Up style) месяц продержался в ротации на французских танцевальных радиостанциях (пример Hotmix, Psyhodelic….)
Нынешний проэкт – NIR 300 уже имеет несколько релизов: Club Pimp, Zodiak Inside, DeepTrace, Step by Step (vinyl), Concerto, Runaway, и др. …… выпущенных на независимых рекорд лэблах.
Трэки крутятся на радиостанциях,продаются в музыкальных магазинах и на торговых платформах (Beatport, iTunes, Juno,…… и т.д.).
Новый сингл Sexual Origins с вокалом певицы Amber, выпущен уже в июне 2016.

По вопросам выступлений, участия в мероприятиях, фото и видео съемках обращаться: 8 495 741-87-06, 7418706@mail.ru

0