RealMusic
rbnews
rbnews
среда, 12 февраля 2020 г., 06:33

Русская Барби – праздничный концерт ЖАРА в ВЕГАСЕ

 

В ТЦ Вегас было организовано проведение новогоднего концерта Жара. Таня Тузова Русская Барби представила на мероприятии презентацию  нового новогоднего трека «Блондинка Зима REMIX».  Торговый центр  был забит сотнями зрителей. Собравшиеся люди  наблюдали за артистами как в зале, так и на всех этажах и балконах ТЦ Вегас.

Певица выступала в дизайнерском костюме снегурочки, изготовленном  из розовой парчи и белого меха. Авторский кокошник был украшен любимыми  куклами Барби, которых в коллекции Тани уже более восьми тысяч штук.  Девушка, много лет собирающая  свою уникальную коллекцию,  претендует на попадание в книгу рекордов Гиннесса. Роль Деда Мороза была исполнена знаменитым доктором Шадским, известным своими артистическими способностями.

В номере участвовали девушки из балета в белоснежных костюмах снеговичков. Выступление очень понравилось зрителям, многочисленным посетителям торгового центра, оглушительными аплодисментами поблагодарившим Таню за выступление. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=DxHkosd8LJE

 

0