RealMusic
Pollor
Pollor
четверг, 31 июля 2014 г., 16:10

Запись номер 1. Все о видео-уроках.

Позавчера нашел один интересный видео урок "Роббен Форд - Блюз и за его пределами" - после его просмотра я решил научится хорошо играть на гитаре и все записывать в этот блог, о всех своих достижениях в плане игры на гитаре.

С детства надеялся сколотить свой коллектив. И вот, пока другие мечтали, я собрал своих "бременских музыкантов". До славы подать рукой. Быть упрямым - это к хорошо. Что примечательно, добиться цели поспособствовали знаменитости.

С доступными разъяснениями мастеров мы узнали намного больше. Видео уроки - это реальный шанс повысить свои навыки от уровня "на гитарке под лоджией" до "хм, а в общем-то не плохо играет". Нет ничего проще, чем зайти на сайт и просмотреть уроки по игре на гитаре или ударных.. Ранее недоступные понятия в области музыкальной сферы станут элементарно простыми. Данные видео курсы стали неотъемлимым помощником на пути нашего развития. Видео уроки сложны и эффективны. Не остановит также и английский, поскольку жесты еще никто не отменял. Поверьте мне, с моим "Ландан ис зэ кэпитал оф грэйт британ".

Все видео уроки представлены полностью, нет потребности рыскать в интернете, собирая мозаику из видео отрезков. периодически, я уставал, смотря видео уроки по игре на ударных и гитаре. Но все оказалось не так плохо. Теория, практика, а потом перерыв, состоящий из игры профессионала дает возможность расслабиться и отдохнуть. В итоге нет ничего лучше видео уроков. Музыканты отдают частичку себя в каждом видео. Легендарные исполнители ясно и четко рассказывают о своей технике. Что сказать в конце... с такими знаниями грех не поехать покорять столицу!

0