RealMusic
Черим Нахушев
Черим Нахушев
пятница, 18 июля 2014 г., 12:43

Певец Черим получил необычный подарок от поклонницы

Певец Черим рассказал о самом необычном подарке из всех, что ему дарили поклонники: на одном из недавних выступлений в Осетии к музыканту подошла женщина, сняла с руки кольцо и протянула его музыканту:

- Эта вещь принадлежала её покойной матери, которая, по словам женщины, часто ходила на выступления и слушала мою музыку…. На её глазах были слёзы, и она очень просила взять кольцо, поскольку это было последней просьбой её мамы. Я не мог отказать ей... – с дрожью в голосе вспоминает Черим.

На выступления к музыканту всегда ходит очень дружелюбная и благодарная публика. В зрительном зале можно увидеть как совсем маленьких детей, лет трёх-четырёх, так и долгожителей. Об одном из которых, ветеране возраста 106 лет, Черим рассказывал совсем недавно. Почти каждый зритель приносит музыканту подарки или цветы – всё певец обязательно забирает с собой, и большинство сувениров находится у него дома. Теперь коллекция пополнилась уникальным кольцом, которое несёт в себе большой смысл и сильную энергию любви.


0