RealMusic
Nadejda Guskova
Nadejda Guskova
вторник, 1 июля 2014 г., 11:38

Надежда Гуськова покоряет Лувр!

Певица Надежда Гуськова 25 июня улетла в Париж. Девушка уже была в этом прекрасном городе, но как она сама говорит «недостаточно побывать там всего раз, чтобы оценить по достоинству». Один Лувр чего только стоит! Можно провести там целый день, и все равно не увидеть всего. Надя тонко чувствует искусство и просто не могла оторваться от потрясающих полотен, выставленных в Лувре. «Прежде всего, я пошла смотреть «Мону Лизу». Все указатели в Лувре ведут именно к ней. Честно говоря, когда увидела ее впервые, немного разочаровалась. Я думала, она больше. Но когда я подошла поближе и стала ее рассматривать, долго не могла оторваться. Это чистая правда, что с какой точки на нее не смотреть, кажется, будто она смотрит прямо на тебя. А ее загадочная улыбка! В общем, обязательно пойду посмотреть на нее еще раз».

Помимо знаменитой «Моны Лизы» Надежда собирается увидеть и другие не менее известные экспонаты: Венеру Милосскую, Нику Самофракийскую, Аполлона и т.д. Также в планах певицы посетить знаменитый Нотр-Дам. «И конечно же, как любая девушка, я не упущу возможности пройтись по магазинам Парижа и немного обновить свой гардероб», - делится Надя.

Девушка очень любит путешествовать и посещает не только курортные города для пляжного отдыха, но и исторические места, чтобы обогащать свой внутренний мир.


0