RealMusic
Nadejda Guskova
Nadejda Guskova
понедельник, 30 июня 2014 г., 15:39

Популярные певицы рассказали, как добиться успеха

Певицы Мира и Надежда Гуськова последнее время часто появляются вместе: тем самым поддерживая свой новый дуэт, песню «Улетай». Недавно они посетили студию телеканала MUSICBOX, куда их пригласили на ток-шоу в прямой эфир темой которого звучала так: «Как добиться успеха». Артистки поделились с аудиторией своими историями побед и дали несколько советов для телезрителей.

«Чтобы добиться успеха, нужно конечно очень любить то, чем ты занимаешься! потому что трудности будут обязательно и вот эта любовь поможет тебе справиться с этими задачами! безусловно нужно понимать что все сразу не бывает, поэтому нужно научиться терпению, оставаться в хорошем настроение не смотря ни на что, потому что успех, деньги и хорошие обстоятельства притягиваются только к светлым, добрым, и легким людям! помните про закон Подобное к подобному, работает! ну и обязательно при этом нужно быть здоровым, потому что когда вы будете достигать успеха, вам придется много трудиться, нужны будут силы ,поэтому никаких вредных привычек быть не должно! и радоваться все время радоваться от мысли что у Вас все получиться ,обязательно получиться!!!» - сказала Мира.

«Когда у тебя есть конкретная цель, именно конкретная, а не размытая, то ты к ней идёшь. Я занимаюсь музыкой: записываю песни, хожу на вокал, танцы, сняла сольный клип, сейчас мы представляем с Мирой дуэт - моя цель в связи с этим, чтобы наш клип попал в ротацию телеканалов. Его увидит зритель, и уже будет ждать следующее видео, цель которого будет – попасть в хит-парад. И так далее, по нарастающей» - продолжила Надежда Гуськова.


0