RealMusic
Стас Шуринс
Стас Шуринс
четверг, 5 июня 2014 г., 11:44

Стас Шуринс путешествует во времени

Стас Шуринс отправился в путешествие во времени в своем последнем сингле из альбома «Естественный отбор» – «Водопад времени».

«Естественный отбор» – знаковый и важный для меня альбом, это, если хотите, презентация артиста Стаса Шуринса. Он показывает меня сегодняшнего и дает «намеки» на то, куда я собираюсь идти и в каком направлении развиваться в творчестве, – комментирует Стас, – «Водопад времени» — очень жизнеутверждающий трек, дающий посыл к действию и движению, по крайней мере, для меня, надеюсь и для слушателей также».

Осенью артист обещает порадовать публику новым альбомом: «Уже написано порядка 70% песен. Перед выпуском все песни пройдут еще один жесткий естественный отбор, и только самые-самые лучшие можно будет услышать на моем третьем диске».

Помимо времени Стас Шуринс активно путешествует по континентам, не только ради расширения кругозора и получения новых эмоций, а с целью продвижения своего творчества. Напомним, что в апреле сингл артиста Why был выпущен в Южной Корее, в мае он принял участие в британском «Х-факторе», а в июле артист представит Латвию на конкурсе «Новая волна-2014», который состоится в Юрмале.

0