RealMusic
Черим Нахушев
Черим Нахушев
среда, 16 апреля 2014 г., 14:18

Гастрольный тур Черима в самом разгаре

Первый сольный московский концерт певца Черима с успехом прошёл в Crocus City Hall: полный зал, несмолкающие овации, утопающая в цветах сцена. На следующий день артист вернулся в родной Нальчик, чтобы встретиться с родными, которых из-за подготовки к шоу видел редко, а также, поделиться эмоциями от столичного выступления. Но задержится на родине артист недолго, его гастрольный тур под названием «Дарю добро» продолжается. Ближайшие города, где увидят Черима, это – Краснодар, Черкесск и Майкоп.

Основная часть репертуара Черима – национальные песни. На своих концертах музыкант поёт композиции на кабардинском, балкарском, осетинском и русском языках.

- Я начинал с народных кабардинских песен, которые искал в архивах. Потом стал писать сам, хотя чаще я сотрудничаю с авторами: поэтами-песенниками, композиторами. Но именно народные кабардинские песни повлияли на весь репертуар. – рассказывает Черим.

Тёплые, душевные песни, трогающие до самого сердца, прекрасный вокал, искренность исполнителя и качественное шоу – вот лишь несколько причин, по которым билеты на концерты Черима вот уже почти три десятка лет разлетаются задолго до даты выступления.


0