RealMusic
Черим Нахушев
Черим Нахушев
четверг, 13 марта 2014 г., 14:47

Концертный тур Черима успешно стартовал

5 марта стартовал новый гастрольный тур певца Черима под названием «Дарю добро». Первый концерт состоялся во Владикавказе. Следующими, выступление Черима увидят гости и жители Нальчика, Краснодара, Майкопа, Черкесска. Завершится тур 26 марта выступлением в столице России и пройдёт в одном из самых стильных и хорошо оснащённых концертных залов - Крокус Сити Холл.

Билеты на концерты Черима поклонники раскупают загодя. И, чтобы посадить всех желающих, организаторам даже приходится создавать дополнительные посадочные места. Не стало исключением и выступление в Москве, билеты начали раскупать ещё зимой, когда информация о предстоящем концерте Черима только появилась. Но у желающих увидеть новую концертную программу музыканта и услышать его музыку ещё есть шанс: пока билеты имеются в наличии.

Первый в новом туре концерт во Владикавказе прошёл великолепно. Публика долго не отпускала любимого исполнителя, который радует их своим творчество не так часто, как пришедшим в этот день в концертный зал слушателям хотелось бы. Несколько человек, из числа зрителей владикавказского концерта признались, что купили билеты ещё и на московское выступление: «так получилось, что в этом время мы будем в столице, поэтому не смогли отказать себе в удовольствии ещё раз увидеть и услышать Черима. Тем более, говорят, что шоу в Москве будет ярче, насыщеннее и красочнее» - говорят поклонники музыканта и добавляют, что с нетерпением ждут 26 марта, когда смогут увидеть Черима на сцене Крокус Сити Холл.


0