RealMusic
Музыкальный Вестник
Музыкальный Вестник
понедельник, 24 февраля 2014 г., 11:43

ДаКи стали фаворитами экстрасенсов

Дуэт исполнил хит группы UMA2RMAH «Ночной Дозор», написанный к одноименному фильму Тимура Бекмамбетова. В концерте также приняли участие Марина Черкунова (группа Total), группы «Марсель», Т9 и «Пропаганда» (Виктория Воронина), Алена Высоцкая, певец Никита и другие. Зрителей также поздравили иллюзионисты Братья Сафроновы и Сергей Жуков (группа «Руки Вверх»).
Как оказалось, экстрасенсы следят за новостями мира музыки и делают ставки на то, кто будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2014». По их мнению, группа «ДаКи» - одни из главных претендентов на выход в финал. «Давайте, парни, порвите своими голосами Евровидение! - сказала организатор и ведущая шоу Наталья Бантеева. – У вас есть все шансы сделать это, пусть задуманное исполнится, а я помогу!» А сильнейшая в Сибири ведьма Елена Голунова отметила: «На Евровидении все карты в ваших руках. Я вижу у вас на сцене цирковое шоу. Будет большой шанс на победу». Не остался в стороне от обсуждений и победитель одиннадцатого сезона телепроекта Виталий Гилберт, заявивший, что конкурсантом от России станет мужской коллектив, который войдет в десятку финалистов.
Также «ДаКи» записали видеопоздравление к 14 февраля и объявили о конкурсе творческих работ, посвященных группе (стихи, песни, рисунки и т.д.). Призом станет свидание с дуэтом и участие в съемке программы Make My Day интернет-канала Teen's Voice TV. Подробности на официальной странице дуэта ВКонтакте.

0