RealMusic
Lateless
Lateless
пятница, 19 июля 2013 г., 06:38

LATELESS в MONACLUB

Продюсерский центр Юлии Фильченковой "U-Feel" и арт-центр MONACLUB представляют: концерт группы LATELESS в Москве, посвященный пятилетнему юбилею группы: "Пять лет выдержки"!!!

В концерте также принимают участие:

Московская SmartPOP группа ADAM project!

ADAM project состоит из провокаций! Все мы грешники. Так или иначе. Эти метания – от света к тьме и обратно – и есть жизненный путь. И не всегда свет – это хорошо, а тьма – это плохо. Все куда сложней...

И молодая перспективная группа из Смоленска - EventuS!

Группа LATELESS (Санкт-Петербург) образовалась в 2009 году.

В послужном списке: ЕР “BREATH AGAIN” и “LONELY DAYS” (2009), полноценный альбом “LATELESS” (2010), ЕР “BLESS FROM THE HEAVEN” с бонусным DVD, на который вошли кадры из студии и видео на песни (2011); синглы “DISCOVER” и видео на него (2010), “УЛЕТАЮ” и одноименный дебютный клип (2011), "WAY OUT" и "UPSIDE DOWN" (2013); видео-релиз "LIVE AT JUMP FES" (2012), клипы на песни "OF YOUR MEMORY" (2012) и “ARTIFICIAL GIRL” (2013), а также DVD под названием "THE FIRST CHAPTER" (2012).

В качестве суппорта группа LATELESS выступила на одной сцене с такими командами, как AMORPHIS (Финляндия), NORTHER (Финляндия), BARON MISURACA (США). Были проведены совместные туры и концерты с LOVEX (Финляндия), REFLEXION (Финляндия), АВГУСТ (Россия), GODS TOWER (Беларусь) и THE SHIVER (Италия). И многими другими.

фотограф мероприятия: Мария Протаскина

Билеты: 500 руб.

0