RealMusic
Стас Шуринс
Стас Шуринс
среда, 1 мая 2013 г., 11:44

Стас Шуринс продолжает шокировать «фабричную» публику

Состоялась премьера очередной видеоработы Стаса Шуринса на сингл «Take» из второго альбома

«Take» - это не просто клип, а, можно сказать, короткометражный фильм с динамичным сюжетом. Шуринс давно говорил о том, что мечтает сняться в кино в образе отрицательного персонажа, и именно в этой работе у него появилась возможность воплотить мечту в реальность.

Съемки проходили на нескольких локациях, особую роль сыграл Rocker pub Tarantino's, который стилизован под сугубо американское заведение и очень хорошо передает нужную атмосферу.

«Режиссером видео выступил мой музыкальный продюсер», - рассказывает Шуринс – «Ксения Крутоголова уже была режиссером моего предыдущего клипа I.P.O.D. Оператором был Олег Мороз, это наша первая совместная работа. Процесс получился творческим, поскольку даже в ходе съемок вносились некоторые сюжетные изменения и правки. Обстоятельства тоже пытались внести изменения в сценарий, так, например, сотрудники "Беркута", ворвавшиеся в павильон во время съемок боев без правил, но, к счастью, все закончилось «без жертв». Все эти детали добавляли процессу живости – action был как в кадре, так и вне его».

0