RealMusic
Р А Д И О
Р А Д И О
пятница, 29 марта 2013 г., 10:05

Альбом "Белое" гр.Радио

Новый альбом группы РАДИО называется "Белое".

Каким будет "Белое"? В него вошли 9 песен, записанных в Новоуральске, в независимой Radio Studio. "Нам было очень интересно работать над этим альбомом", — рассказывает Евгений Агапитов, лидер группы, — "Я, может быть, впервые за последние несколько лет слышу на записи то, что играет в моей голове. Меня особенно привлекает работа с приглашенными музыкантами, а не компьютерами (это я о духовой секции). Чувствуется, что у этого альбома РАДИО огромный потенциал".

"Белое" — альбом красиво-мелодичный и такой искренний, каким, наверное, многие даже и не ожидали его услышать. "Белое" — "это возможность рассказать обо всем светлом, поделиться самым лучшим в нас", – рассказывает Ольга Некрасова, вокалистка - "Ведь в песне можно говорить о том, чего не скажешь в повседневной жизни. Это смесь впечатлений, собственных ощущений с фантазиями и предсказаниями".

Презентация альбома состоялась в клубе "Нирвана" 2 марта. Также прошли аналогичные мероприятия в Челябинске, Новоуралське, Н.Тагиле, Тюмени. Озерске и других городах.

0