RealMusic
Баллас
Баллас
среда, 18 декабря 2019 г., 20:58

Ballas записал новый дисс на Сахарова

Сергей Ярош, известный под творческим псевдонимом Ballas на несколько дней вернулся в социальную сеть «Вконтакте» с новым, уже пятым по счёту, диссом на интернет-тролля Дениса Сахарова. Как признался рэпер, он уже хотел навсегда распрощаться с этой социальной сетью, но агрессивные действия, на которые невозможно не реагировать, ему мешают это сделать.

После того, как Ballas покинул «Вконтакте» по политическим причинам, Сахаров принялся выливать на него тонны грязи. Как пояснил Сергей, по началу он старался не обращать внимание на его выпады и на многие вещи закрывал глаза. Но последние необдуманные шаги Дениса переполнили чашу терпения рэп-исполнителя и 18 декабря 2019 года Ballas публикует новый, уже пятый по счёту дисс на Сахарова.

Всю эту ситуацию Сергей Ярош прокомментировал так: «Для начала стоит отметить, что Денис Сахаров это трус. Как поступает он – так поступают только крысы. В начале он закинул меня в чёрный список на своей странице, потому что он боится, что за свой гнилой язык он сильно получит от меня по голове. И он точно не хочет, чтобы я знал, что он пишет про меня. Ещё я в курсе, что он является моим большим фанатом, который следит за мной постоянно и повсеместно. Он постоянно меня комментирует, постоянно про меня пишет. Постоянно публикуют мои диссы у себя на странице. Я рад такой признательности с его стороны. И мне по началу нравилось такое внимание к моему творчеству. Но сейчас я требую немедленно оставить меня в покое и больше никогда про меня не писать. Я требую забыть меня навсегда. Пусть Денис займётся своей жизнью, а не следит за жизнями других людей. Если Денис меня в покое не оставит, я перейду с диссов на более серьёзные методы. Я уж костьми лягу и носом землю буду рыть, но сдам Сахарова и всю его поднагодную прямиком в СБУ. Всё что знаю и узнаю отправлю в службу безопасности Украины и тогда он сильно пожалеет, что когда то меня не услышал.»

После длительной тяжёлой болезни Ballas «положил» на Сахарова и его бред и стал больше уделять времени саморазвитию, в частности заниматься изучением английского языка. Хочется надеяться, что когда нибудь тролль Сахаров оставит рэпера в покое и станет лучше следить за своими словами и действиями на просторах интернета.

0