RealMusic
группа_Yuriano
группа_Yuriano
суббота, 29 сентября 2012 г., 08:07

Sara Oks - новый знак в музыке...

Я являюсь концертным директором певицы Сары Окс и предлагаю для концертных площадок её гастроли.

Пресс – релиз Сары Окс

Sara OK`s - это молодой проект, который не перестает удивлять своим творчеством и не присущим для современной эстрады качеством звучания.
Лидер проекта Сара Окс - победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой, звезда танцполов, телеведущая, медийная личность, любимица прессы. Она сексуальна, красива, грациозна и безумно талантлива! В её характере много противоположностей- невероятно, что они могут прекрасно уживаться в одном человеке.
Её синглы – «Навсегда», «Не лети», «Я помню», «Обман между нами» уже звучат в эфирах радиостанций СНГ, а так же на сценах самых зажигательных клубов Европы. Её музыка совмещает в себе танцевальные треки, R&B, регги и акустические номера. Так же Сара пишет трогательные поп - баллады, часть из которых основана на звучании фортепиано, струнных или гитары. В песнях Сары всегда кроется глубокий смысл, который, проходя сквозь философию её мыслей и чувств, вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. Её музыку ремиксует Dj Tulis (Германия), создавая зажигательные треки, а также ряд других значимых профессионалов в индустрии Dancа - DJ Fisun, DIP Project и др.
Проект Sara OK`s -- это шоу, которое шокирует, восхищает, возбуждает и провоцирует.
Наш стиль - неустанный творческий поиск! Наше кредо - сделай максимально хорошо или не делай вообще! Наша цель - зажечь сердца зрителей!
Наша стратегия - оправдать надежды, стремительно перейти в профессионалы и прочно закрепить за собой место среди самых популярных и любимых артистов!
Проект Sara OK`s - яркое свидетельство того, что в нашей стране есть личности, способные создавать качественную танцевальную музыку, которая может на равных конкурировать с западными аналогами.

По всем вопросам гастролей и заказа артиста обращаться:

Наши контакты: концертный директор Фомичев Юрий Клавдиевич

г. Ростов-на-Дону,

телефон/факс: (863) 254-80-17 , моб. тел.: 8-928-988-86-47

8-918-578-39-85 8-918-517-37-21 8-961-409-01-99

0