RealMusic
группа_Alvasdem
группа_Alvasdem
воскресенье, 2 сентября 2012 г., 00:11

Владельцам сайтов. Раскручиваем сайт с помощью ссылок.

Каждый человек, что сделал сайт и хочет на нём заработать задумывается о том, как лучше всего его раскрутить. В сегодняшней статье речь пойдёт о покупке ссылок для того чтобы получить максимальную прибыль с сайта.

Цель раскрутки

Однако, прежде чем приступить к собственно, раскрутке, нужно определиться с тем, для чего её осуществлять. Как ни странно, но этот вопрос особенно актуален при покупке ссылок. Вариантов ответа может быть два. Либо вы хотите чтобы сайт оказался в топе поисковых систем по ключевым запросам, либо же вы хотите повысить «пузомерки» сайта — его тематический индекс цитирования и PageRank.

Что такое «пузомерки»? Представьте себе самую обычную карту страны. Олдин город будет крупным центром пересечения множества дорог, в то время как через другие проходит одна-единственная дороги. Есть и вовсе сёла, потерявшие всякий контакт с цивилизацией. Ваш сайт — это населённый пункт. Дороги, проходящие через город — ссылки с других ресурсов, ведущие на ваш сайт. Чем больше ссылок — тем выше тематический индекс цитирования у яндекса или PageRank если мы имеем дело с гуглом. Читать дальше...

0