RealMusic
jimmycool.promo
jimmycool.promo
пятница, 24 августа 2012 г., 22:52

Девчёнкам.На какую тему можно поговорить с парнем.

Привет девчёнки и мужские любопытние морды. Вот создал тему для девчёнок,т.к. возможными читателями считаються и они ключительно .
Такой вопрос в первую очередь задают девушки перед возможным свиданием или предполагаемой встречей с парнем. Это ествественный вопрос, потому-что к любой встече нужно быть подготовленной.
Итак, на какую тему поговорить с парнем?

  • Если серьезно, то определите ключевые слова в репликах парня и вращайте разговор вокруг этих тем.
  • Перед возможной встречей начитайтесь анекдотов в интернет и уже по ходу встречи и разговора с парнем у Вас будут всплывать тематические анекдоты и соответственно Вам захочется его рассказать. Тем самым, Вы будете вдвойне интересны!
  • Статайтесь обходить стороной тему своих отношений с парнями в прошлом. Это может насторожить парня! Поговорите об этом до свидания с подругой. Лучше вспомните какой то прикол и примените или расскажите про него. Но чтобы он был в тему!
  • Парни в отличие от девушек, намного лучше поддерживают разговор, поэтому Вам не составит труда закрутить маховик оживленной беседы.
    Девчёнкам на самом деле на много проще чем парням,парни лудше идут на контакт и точно также как и девчёнки читают советы по этому поводу. Поэтому девченки,будтье искпенними,не стесняйтесь и дарите парням не забываемое время проведённое с вами.
    Спасибо за внимание,до новых встреч.
  • 0