RealMusic
группа_azhurtv
группа_azhurtv
вторник, 7 августа 2012 г., 15:23

Европейцы влюбились в Рому Кенга

Евррпейское турне популярного артиста Ромы Кенга продолжается.

Не так давно Кенга, при поддержке промо-группа KWELL отправился в тур по Старому Свету в поддержку первого англоязычного альбома "Now or never" (EP, которое включает 5 треков). И, похоже, Европа приняла певца с распростертыми объятиями.

С большим аншлагом прошли концерты в Риме, Хельсинки и Стокгольме.

Шведам так понравился российский артист и его шоу, что они попросили вставить в плотный гастрольный график два дополнительных концерта в знаменитом клубе Ambassadeur.

Однако шведская история на этом не закончилась. На следующий день после концерта Рома покорил еще одну площадку: вместе со своими друзьями, группой Gravitonas, российский исполнитель спел на большом опен-эйре, где выступали все шведские звезды (Лорин, Эрик Сааде и другие).

Из дружелюбной Швеции, Кенга отправился в Голландию, в Амстердаме его ожидали 2 крупных опен-эира. Несмотря на то, что на сцену выходили исключительно голландские мегастар, российского артиста приняли очень хорошо.

Рома Кенга: слава богу, турне проходит более чем успешно. Люди в Европе открыты ко всему новому. Судя по реакции публики, мои песни и наше шоу Европе нравится и это не может не радовать.

До конца лета Рома Кенга также постетит с концертами Антверпен и Прагу.

0