RealMusic
Стас Шуринс
Стас Шуринс
понедельник, 6 августа 2012 г., 08:56

Стас Шуринс зазвучал на «Русском Радио»

На «Русском Радио» зазвучала песня Игоря Талькова «Я вернусь» в исполнении талантливого украинского певца Стаса Шуринса. Впервые эту песню Стас исполнил в рамках проекта «Фабрика звезд: Россия – Украина».

Замахнуться на одну из самых известных песен Игоря Талькова – на такое с трудом отважится и куда более титулованный и известный артист. Но молодой украинский исполнитель решился и не прогадал. Ему удалось невозможное – заслужить и похвалу «старой гвардии», и молодого поколения, для которых имя Игоря Талькова практически ни о чем не говорит.

Собственно, и сам Стас появился на свет всего за год до гибели Талькова и вряд ли отдавал себе отчет, на какую дерзость он отважился. Тем не менее, отклики на YouTube говорят сами за себя. «Достойное исполнение. Стас – умница. Именно благодаря таким молодым исполнителям, новое поколение знает и помнит таких гениальных музыкантов, как Игорь Тальков!»; «Стас до глубины души поразил своим исполнением,.затронул все возможные струны ее....А этот потрясающий невероятный голос настоящего мужчины! Ты очень повзрослел, возмужал. Поэтому и песня прозвучала невероятно красиво. Ты реально понимаешь о чем поешь. Достойно исполнил гениальную песню гениального Игоря Талькова. Огромный респект тебе»; «Стас, респект тебе огромный, дал второе дыхание этой сильной песне, тебе её надо внести в свой репертуар на концертах, люди оценят!»

«Когда стало известно, что в конкурсе «Ретро-шлягер» я буду петь «Я вернусь» Игоря Талькова, я, признаюсь, поначалу сдрейфил, – вспоминает Стас Шуринс. – Но я даже не подозревал, что этот номер вызовет такой резонанс. Я начал репетировать и понял, что это абсолютно моя песня, что она совершенно вне времени и страны.То, что эта песня вновь зазвучит, да еще на самом «Русском Радио», в моем исполнении, для меня настоящее чудо. Надеюсь, что это только начало, и российские слушатели полюбят и другие мои песни. Я обязательно вернусь!»

rusradio.ru

0